Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Haribo Bunte Schnecken vegetarisch 160g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Saure Drachenzungen 125 g
Saure Drachenzungen 125g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/kg, 125,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,88 €/kg, 160,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 175,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
Center Shock Kaugummi Apfel 4.0g
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/kg, 4,0g
AIR Do ClCassis 50Dra
AIRWAVES® Dose Cool Cassis 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Professional White Citrus Dragee 14g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 135,71 €/kg, 14,0g
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Do MnthlEuk 50Dra
AIRWAVES® Dose Menthol & Eucalyptus 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG Do 50Dra
AIRWAVES® STRONG Dose 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do Citr 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Citrus 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
Wrigley´s Airwaves Black mint 14g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 178,57 €/kg, 14,0g
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ChryMnthl 12Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 12 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do HimbGran 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Himbeere Granatapfel 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaubonbon Orange
Fritt Kaubonbon Orange 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
Fritt Zitrone mit Vitamin C 70g
Fritt Zitrone mit Vitamin C 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
EXT PRO Whi Do BubMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Bubblemint 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Dose 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Fanta Orange 37.5g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,07 €/kg, 37,5g
Mentos Fruit Kau-Bonbon 38g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,37 €/kg, 38,0g
Mentos Mint 38g
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,37 €/kg, 38,0g
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Center Shock Cola 4.0g
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/kg, 4,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 116,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 116,00 €/kg, 25,0g
Center Shock Jumping Strawberry 4.0g
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/kg, 4,0g
Center Shock Rolling Cherry 4.0g
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 112,50 €/kg, 4,0g
Kaubonbon Grapefruit
Fritt Kaubonbon Grapefruit 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Kirsche
Fritt Kaubonbon Kirsche 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Waldfrüchte
Fritt Kaubonbon Wildberry 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
Mixed Drinks
Gordons Pink Gin & Tonic 0,33l
Gordon´s Premium Pink Distilled Gin & Tonic 0,33 l
5,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,92 €/l, 0,33l
JW Whisky & Cola 0,25l
Johnnie Walker Whisky & Cola 10% DPG Einweg 0,25
5,15 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 19,85 €/l, 0,25l
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,70 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,92 €/l, 0,33l
Ritter Sport, Milka & Co.
Milka Choc&Choc 175g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/kg, 175,0g
Milka Choco Brownies 150g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,33 €/kg, 150,0g
Milka Schokolade Erdnuss Crisp 90g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,22 €/kg, 90,0g
Milka Tuc 87g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 87,0g
Milka Cookie Sensations 156g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 156,0g
Ritter Sport Tafelschokolade Nussklasse VollNuss 100g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/kg, 100,0g
Rittersport Waffel 100g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Weisse Voll-Nuss 100g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/kg, 100,0g
Spirituosen
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
25,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
35,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
29,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 41,43 €/l, 0,7l
Bombay Sapphire Gin 40% 0,70L
Bombay Sapphire Distilled Premium London Dry Gin, 40% Vol., 0,70L, per Dampfinfusion hergestellt mit 10 erlesenen exotischen Botanicals, ideal für die Hausbar und als Geschenk ab 18
35,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
2,50 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 125,00 €/l, 0,02l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
39,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 55,71 €/l, 0,7l
JW Black Label 12y 1x0,7l ohne CT
Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky 12y 1x0,7l